Первичная организация ветеранов аппарата облисполкома поздравила ветеранов войны и труда с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым. Ветерану Великой Отечественной войны, Жегало Константину Александровичу 94 года. Его навестили дома председатель первичной организации ветеранов аппарата облисполкома, председатель комиссии по увековечиванию памяти о погибших при защите Отечества и сохранении памяти о жертвах войн и представитель Главного управления юстиции облисполкома, поздравили с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым , пожелали крепкого здоровья и долголетия пообщались с дочерью ветерана и вручили небольшие подарки.
Ветеран труда  аппарата облисполкома — Хвесько Георгий Иосифович проживает один, ему 85 лет.
Председатель первичной организации ветеранов аппарата облисполкома Адашкевич Лилия  Михайловна с председателем комиссии областного совета ветеранов Сытых Владимиром Михайловичем навестили Георгия Иосифовича,  поздравили с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым и вручили небольшие подарки. Ветераны рады, что их помнят и не забывают.
      
Георгий Иосифович поведал интересную информацию по каким часам он узнаёт каждый год когда в 12 часов ровно наступает Новый год. У него из окна видны главные часы привокзальной  площади ЖД вокзала.  Вот когда стрелки сходятся, тогда и я поднимаю  бокал с шампанским , чтобы встретить Новый очередной год. Так что мне часы дома не нужны. Я живу по часам, по которым живёт город, мой любимый Гродно.