Я знаю, что многие сейчас читают  на сайтах не всё до конца, что написано. Скорее смотрят картинки и всё же  радуются хорошим вестям. Я сегодня напишу вам не много, но вы прочтите это до последнего слова.

Я часто бываю на концертах молодых и не очень артистов. Мне всегда бывает от этого тепло и легко. Я радуюсь каждому номеру, но  не всегда мне западает в душу линия концерта всего. А здесь, когда я пришёл на концерт  и увидел не совсем полный зал, как-то сник немного.

Но… это сразу ушло, когда я увидел на сцене совершенно новый коллектив влюблённых  в музыку людей, а двоих я знаю как талантливых от роду  баянистов. Когда они играли на концертах вдвоём, я находил минуту и подходил к ним , чтобы сказать «вы просто молодцы и рождены для того, чтобы радовать людей своим талантом».

Я не ошибался, потому, что их музыка и умение  её  преподнести зрителю, долго жила в моём сердце и помогала  жить и верить в талантливость моего народа, моей подрастающей юности Белой Руси.

С каким желанием эти ребята готовились к созданию коллектива, который должен был растопить лёд сердец тех, у кого эти льдинки были внутри. Может быть  дух Янки Купалы  в год его 135-летия помог им собраться и растопить эти льдинки в душах людей своим звучанием  музыки и голосом молодых исполнителей.

"Мілая моладзь, слаўная моладзь
       Нашай бязмежнай краіны!
Горы і мора зможаш ты здолець,
       Сэрцам расплавіць ільдзіны.
Вёсны прыходзяць, вёсны адходзяць,
       Моладзь красуе заўсёды,
Слаўная вечна ў вечным народзе,
       Славу будуе з народам."

Разве не о таких талантах нашей молодёжи писал наш великий классик  белорусской земли Янка Купала. Они сегодня сотворили чудо, которое растопило те льдинки 
в душах людей, которые ждали  этой минуты счастья и наслаждения. 







С каким желанием они играли и пели. Здесь чувствовалась команда, которая пришла к вершине своих желаний дарить свой талант людям и радовать их.
 Они это сделали и, мне хочется низко им поклониться, за умение быть в команде и любить музыку и песню.







Творите чудеса и удивляйте людей великим умением быть нужными и полезными своей любимой Родине, которая носит прекрасное имя БЕЛАЯ РУСЬ. Сегодня у вас это 
получилось великолепно и достойно.

Дебютный концерт «Ты лучше всех» вокально-инструментального ансамбля под руководством студента факультета искусств и дизайна Максима Козуленко-СОСТОЯЛСЯ!


 

 

 

 

 


 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 




 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

Так с чего начинается Родина? С той песни что…